Dietmar Ewerz
geb.1969
Architekturstudium Uni Ibk/TU Graz
Diplom 1995
Mitarbeit in Architekturbüros in
Imst/ Stuttgart/ Graz/ Innsbruck
Ziviltechniker seit 2001
Gemeinsame Arbeiten seit 1991
Lehrbeauftragter an TU Graz 1998-2008
Lehrbeauftrager an Uni Ibk seit 2009
Gemeinsames Büro seit Jänner 2001

Meinhard (Meini) Spörr
seit 2003 bei teamk2
Tel.: 0512-572465-14
spoerr@teamk2.com

Peter Hammerle
Architekturstudium UNI Innsbruck
Diplom 2011
seit 2003 bei teamk2
Tel.: 0512-572465-13
hammerle@teamk2.com

Johann (Hans) Bodlos
Architekturstudium TU Graz
Diplom 2002
seit 2004 bei teamk2
Tel.: 0512-572465-12
bodlos@teamk2.com

Martin Griessmair
Architekturstudium UNI Innsbruck
seit 2006 bei teamk2
griessmair@teamk2.com

Annelies Ritsch
architekturstudium uni innsbruck
diplom 2006
seit 2008 bei teamk2
Tel.: 0512-572465-11
ritsch@teamk2.com



 

 

Martin Gamper
geb. 1968
Architekturstudium Uni Ibk/TU Graz
Diplom 1995
Mitarbeit in Architekturbüros in
München/ Innsbruck/ Stuttgart/ Graz
Ziviltechniker seit 2001
Gemeinsame Arbeiten seit 1991
Lehrbeauftragter an TU Graz 1998-2008
Lehrbeauftrager an Uni Ibk seit 2009
Gemeinsames Büro seit Jänner 2001

Christian Schgaguler
Architekturstudium TU Wien
Diplom 2009
seit 2009 bei teamk2
Tel.: 0512-572465-16
schgaguler@teamk2.com

Evelyn Mitterdorfer
Architekturstudium UNI Innsbruck
Diplom 2004
seit 2010 bei teamk2
Tel.: 0512-572465-18
mitterdorfer@teamk2.com

Katrin Kranebitter
Architekturstudium UNI Innsbruck
Diplom 2013
seit 2014 bei teamk2
Tel.: 0512-572465-17
kranebitter@teamk2.com

Tamara Falch
Architekturstudium UNI Innsbruck
seit 2015 bei teamk2
falch@teamk2.com